Appartement Charmant En Centre-Ville De Sainte-Luce, 80 M² + Vue
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle camere | Adatto ai bambini Lettini | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
Appartement Charmant En Centre-Ville De Sainte-Luce, 80 M² + Vue, di 80 m², è una buona scelta per ospitare fino a 4 persone e offre una eccellente posizione, a soli 4 km dall'Anse Figuier. L'appartamento dispone di Wi-Fi nelle camere.
L'Anse Corps de Garde è raggiungibile in auto in pochi minuti, mentre la Foresta di Montravail si trova proprio vicino a quest'appartamento. A 10 minuti di auto dall'Appartement Charmant En Centre-Ville De Sainte-Luce, 80 M² + Vue, gli ospiti possono trovare D7.
Questo alloggio si affaccia sul giardino ed è composto da un salottino con un impianto di climatizzazione. L'appartamento dispone di 2 camere da letto. Per garantire il tuo comfort, questa struttura comprende un bagno con WC separato e una doccia.
L'Appartement Charmant En Centre-Ville De Sainte-Luce, 80 M² + Vue offre una cucina completamente attrezzata, che comprende un frigo, un tostapane e un forno.
- Attrazioni locali
- Foresta di Montravail105 km
- Spiaggia di Anse Figuier4077 km
- Spiaggia di Gros Raisin3380 km
- Catholic Church of Sainte-Luce3099 km
- Gros Raisins3542 km
- Ecomusée de Martinique4265 km
- Baie du Trou au Diable3068 km
- Gravure Rupestres1007 km
- D73202 km
- Aeroporti
- Aeroporto della Martinica Aime Cesaire23 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Attività e relax
- Giardino
- Aree per barbecue
In camera
- Wi-Fi gratuito nelle camere
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Terrazza
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Set da stiro
- Lavatrice
- Lettini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino all'Appartement Charmant En Centre-Ville De Sainte-Luce, 80 M² + Vue?
Gli ospiti dell'Appartement Charmant En Centre-Ville De Sainte-Luce, 80 M² + Vue possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, l'Anse Figuier, situato a circa 4 km. Altre attrazioni sono l'Anse Corps de Garde ( 3 km) e D7 ( 3,1 km). - ❓
Quanto costa prenotare l'Appartement Charmant En Centre-Ville De Sainte-Luce, 80 M² + Vue?
Il prezzo di una prenotazione dell'Appartement Charmant En Centre-Ville De Sainte-Luce, 80 M² + Vue è di 147 $. - ❓
L'Appartement Charmant En Centre-Ville De Sainte-Luce, 80 M² + Vue è dotato di connessione internet?
Si, l'Appartement Charmant En Centre-Ville De Sainte-Luce, 80 M² + Vue offre Wi-Fi nelle camere. - ❓
Qual è la dimensione esatta di questo alloggio?
Questo alloggio è di 80 metri quadrati.